Очевидные преимущества еврозаборов

Современные сборные декоративные евро ограждения имеют много плюсов в сравнении с другими видами существующих ограждений. Вот неполный перечень самых очевидных преимуществ – доступная цена, долговечность и надежность, высокие защитные свойства и качество, простота установки, быстрота сборки, разнообразие дизайна, высокие эстетические характеристики.
 
Доступная цена:
 
Все расходы, включая стоимость, доставку и установку еврозабора, сопоставимы только с затратами на один лишь кирпичный или каменный фундамент других ограждений.
 
Долговечность и надежность:
 
В производстве еврозаборов применяются только высококачественные материалы с использованием цельнотянутой стальной арматуры для усиления прочности. Такое евро ограждение служит долгие годы.
 
Высокие защитные свойства:
 
Благодаря использованию передовых технологий и качественных компонентов железобетонные наборные панели и опорные столбы имеют очень высокую степень прочности. Такой евро забор обеспечит надежную защиту огражденной территории.
 
Простота установки:
 
При установке еврозабора нет необходимости в закладке фундамента. Модульная конструкция ограждения позволяет устанавливать его на любых перепадах грунта.
 
Быстрота сборки:
 
Установка и монтаж евро-забора производится значительно быстрее, чем строительство каких-либо других капитальных ограждений.
 
Эстетика и дизайн:
 
Эстетичны и весьма красивы современные сборные декоративные евро-заборы. Огромный выбор наборных панелей различной фактуры, с широким диапазоном цветовой гаммы и интересной текстурной поверхностью позволяет комбинировать и создавать не повторяющиеся индивидуальные варианты ограждения. Модульная конструкция еврозабора и возможность, по желанию заказчика, включать в конструкцию элементы кованого металла, натурального камня, кирпича или древесины делает дизайн ограждения еще более привлекательным. 

Рекомендованные статьи

Какой офис Вам ближе?

Выбор офиса поможет правильно показывать контакты для связи с менеджерами, условия доставки, актуальные цены и остатки продукции на складе.